[15.10.2013]

Трубогибочные станки на Mashex'13

Как говорится в одной пословице, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Крупнейшая осенняя Московская выставка МАШЭКС-2013 должна порадовать своих гостей обилием станков и инструмента. На некоторых стендах будут представлены уникальные трубогибочные станки с ЧПУ, ленточнопильное оборудование, токарно-фрезерные станки и многое другое. Приглашаем Вас заглянуть и к нам в гости - стенд № С-219, который находится в центральном павильоне (павильон №1), зал №3.

Несколько слов о выставке... 16-я Международная выставка машиностроения и металлообработки будет проходить с 29 октября по 01 ноября 2013 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо». Выставка объединяет сотни профессионалов машиностроительной отрасли, представляет инновационные технологии и передовые решения для модернизации производства.

Наш стенд будет полезен и интересен всем тем, кто интересуется трубогибочными станками с ЧПУ, а также станками для гибки проволоки. У нас большой опыт работы в трубогибочной области, поэтому особое внимание будут уделяться сложным задачам по гибке труб. Будем рады быть Вам полезными!


Вернуться к списку новостей